ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ульяновской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав Экзаменационной комиссии Ульяновской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи 2016-2020 гг.

    ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

    Ульяновской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи

    (избрана конференцией судей Ульяновской области 20.05.2016)

     

    ФИО

    ДОЛЖНОСТЬ

    Болбина Людмила Владимировна, заместитель председателя Ульяновского областного суда

    председатель

    Тимофеев Вячеслав Владиславович, заместитель председателя Арбитражного суда Ульяновской области

    заместитель председателя

    Шибкова Ирина Викторовна, заместитель председателя Ульяновского областного суда 

     

    Рузавина Тамара Александровна, судья Ульяновского областного суда

     

    Потешкина Юлия Александровна, председатель Ленинского районного суда г. Ульяновска

     

    Липендина Наталья Юрьевна, председатель Засвияжского районного суда г. Ульяновска

     

    Юдин Павел Георгиевич, судья Арбитражного суда Ульяновской области

     

    Малкина Ольга Константиновна, судья Арбитражного суда Ульяновской области

     

    Чудинова Валерия Анатольевна, судья Арбитражного суда Ульяновской области

     

    Модонова Наталья Анатольевна, судья Арбитражного суда Ульяновской области

     

    Сторожкова Елена Чингисовна, доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета УлГУ

     

    Иглин Владимир Владимирович, заведующий кафедрой трудового и предпринимательского права юридического факультета УлГУ

     

    Преображенский Алексей Сергеевич, начальник государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области

     

    Справочная информация:

    секретарь экзаменационной комиссии:

    Дьячкова Ольга Александровна- 44-47-12, 33-13-12.

    Состав квалификационной коллегии судей Ульяновской области 2016-2020 гг.

    Квалификационная коллегия судей Ульяновской области

    (избрана конференцией судей Ульяновской области 20.05.2016)

     

    ФИО

    ОБЯЗАННОСТИ

    1.  

    Мирясова Наталья Геннадьевна

     

    председатель

    1.  

    Казакова Марина Владимировна

     

    заместитель председателя

    1.  

    Пиотровская Юлия Георгиевна

     

    заместитель председателя

    1.  

    Абрашин Сергей Александрович

     

     

    1.  

    Рипка Алла Сергеевна

     

     

    1.  

    Черланова Елена Сергеевна

     

     

    1.  

    Чернышова Ирина Владимировна

     

     

    1.  

    Телеба Сергей Григорьевич

     

     

    1.  

    Сергеева Ольга Никитична

     

     

    1.  

    Козин Владимир Павлович

     

     

    1.  

    Сайдяшев Сергей Васильевич

     

     

    1.  

    Поладова Юлия Евгеньевна

     

     

    1.  

    Писарева Наталья Владиславовна

     

     

    1.  

    Мисякова Оксана Викторовна

     

     

    1.  

    Боровинская Нина Анатольевна

     

     

    1.  

    Еремеева Елена Анатольевна

     

     

    1.  

    Круглова Юлия Борисовна

     

     

    1.  

    Кузьмина Ирина Константиновна 

     

    1.  

    Лукьянова Наталья Александровна

     

    1.  

    Ямщиков Валерий Владимирович

     

     

     

    Секретарь квалификационной коллегии судей Ульяновской области:

    Дьячкова Ольга Александровна

    Телефоны: (8422) 33-13-12;  44-47-12;